-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Профессиональный комплект для загородного дома с 1им краном 3/4" (ДУ20)
Диаметр крана
Диаметр крана
|
3/4" (ДУ20) |
| Мощность (w) | 2 Вт |
| Количество кранов | 1 кран |
| Max PN, бар | 40 |
| Максимальная температура | 100 |
| Привод крана | Дефендер |
| Напряжение привода | 12В |
| Крутящий момент на валу привода | 8 н*м |
| Время до полного позиционирования | 15 сек |
| Температурный режим | -10 до 55 |
| ДШВ тары | 30 × 25 × 20 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Ip | IP 65 |
| Звуковая индикация | Есть |
| Тип размещения | Накладной |
| Бренд | EnSysTec, Sturem |
| Гарантия (лет) | 10 года |
| Серия | Дефендер |
| Цвет датчика |
Бежевый 1013 Белый 9003 |
| Цвет | Черный |
| Цвет панели | Черный (Черный классический Black Classic 9005) |
| Кран | Bonomi усиленный, Bugatti |
| Проход | Полнопроходной |
| Количество зон контроля | 10 |
| Технические характеристики | |
| Встроенный модуль | ModBus, Radio, Основной |
| Протокол | Открытый коллектор, ModBus |
Индикация положения
Наличие индикации положения помогает быстро и однозначно определить состояние крана - Открыто/Закрыто |
Да |
| Емкость А Час | 1.3 |
| Датчики | |
| Тип датчиков | Проводной |
| Радиодатчики в комплекте | Без радиодатчиков, 2 |
| Частота передачи | 868МГц |
| Проводные датчики в в комплекте | 3, 1 |
| Длина провода датчика | 3 м |
| Краны | |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/ВР) |
| Материал крана | Латунь |
| Привод крана | |
Ручное управление
Возможность открыть/закрыть воду вручную, вне зависимости от состояния системы и/или наличия аварии |
Да |
| Размеры | |
| Количество упаковок | 1 |
| Габариты с учетом упаковки (см) | 30/25/20 |
| Общие данные | |
| Единицы измерения | Комплект |
| Степень защиты | IP65 |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Дополнительная Комплектация
| Не выбрано | |||||
|
|
|
шт. | |||
|
|
|
шт. | |||
|
|
|
шт. | |||
|
|
1 300 ₽ | шт. | |||
Профессиональная система от протечек воды для квартиры с 2мя кранами
Основные преимущества:
1. Простой монтаж и настройка
2. Адресность сработки проводных и беспроводных датчиков
3. Возможность ручного перекрытия воды
4. Внешняя индикация состояния кранов
5 Стильный дизайн
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму











