-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Белый датчик воды с контролем обрыва ЭнСисТек провод 3м
| Ширина (мм) | 60 мм |
| Длина (мм) | 60 мм |
| Высота (мм) | 8 мм |
| ДШВ тары | 5 × 5 × 2 см |
| Вес | 20 г |
| Страна | Россия |
| Гарантия | Да |
| Ip | IP 65 |
| Бренд | EnSysTec |
| Гарантия (лет) | 6 года |
| Цвет датчика | Белый 9003 |
| Цвет | белый |
| Цвет провода | Белый |
| Алиса (Yandex) | Нет |
| Assistant (Google) | Нет |
| Сири (Apple) | Нет |
| WiFi | Нет |
| Маруся (mail.ru) | Нет |
| Датчики | |
| Размеры | |
| Количество упаковок | 1 |
| Общие данные | |
| Контроль обрыва | Да |
| Длина провода | 3 м |
| Цвет датчика | Белый 9003 |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Категории: Датчики воды ЭнСистек
Датчик воды ЭнСисТек с проводом 3м
2х жильный датчик проводной, белый, пассивный.
Датчик подходит к система ЭнСисТек, Аквасторож (Требует обжима 2pin разъемом), Гидролок
Новый, переработанный дизайн датчика идеально впишется в Ваше помещение
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму










