-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Увлажнитель-очиститель воздуха Venta LW 15
| Высота (мм) | 330 мм |
| Длина (мм) | 280 мм |
| Ширина (мм) | 260 мм |
| Страна | Германия |
| Бренд | Venta |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 2 года |
| ДШВ тары | 300 × 310 × 360 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Черный, белый |
| Общие данные | |
| Количество упаковок | 1 |
| Характеристики | |
| Индикаторы | Индикатор включения, Индикатор низкого уровня воды |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный уровень шума (Дб) | 32 |
| Объем бака | 5 л |
| Площадь увлажнения | 20 кв. м. |
| Мощность | 4 Вт, 3 Вт |
| Материал | полипропилен |
| Функции | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Встроенный таймер | Нет |
| Обеззараживание воздуха | Нет |
| Встроенный гигрометр | Нет |
| Установка | Напольная |
| Настройка мощности | Ручная |
| Фильтры | Водяной фильтр |
| Встроенная защита | Автоматическое отключение при отсутствии воды |
| Размеры | |
| Габариты с учетом упаковки (см) | 300x310x360 |
| Материал | Полипропилен |
| Модель | LW15 |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Категории:
Для помещений площадью до 20 м2.
Принцип работы - естественное увлажнение воздуха, что исключает переувлажнение и образование белого налета на мебели.
Т.е. - воздух прогоняется через покрытый пленкой воды полипропиленовый барабан повышенной площади, чем обеспечивается осаждение частиц пыли и пыльцы в воде, а также увлажнение воздуха.
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму










