-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Ручная душевая лейка 4х режимная MG-057 Цвет Хром
| Длина (мм) | 320 мм |
| Ширина (мм) | 140 мм |
| Высота (мм) | 60 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Бренд | Elghansa |
| ШтрихКод | 4260106630440 |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 1 года |
| Страна | Германия |
| Общие характеристики | |
| Материал | ABS Пластик |
| Назначение | Для ванны/душа |
| Управление | Поворотное |
| В комплекте | Лейка |
| Технические характеристики | |
| Управление | Поворотное |
| Характеристики Лейки | |
| Вес лейки | 320 г |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр.Ширина Лейки | 125 мм |
| Материал Лейки | ABS Пластик |
| Количество режимов лейки | 4 |
| Материал форсунок | Силиконовые |
| Режимы лейки | Mist (Туман), Massage - Массаж, Дождь, Дождь с туманом |
| Способ переключения режимов лейки | Поворотный |
| Дизайн | |
| Коллекции | HAND SHOWER |
| Название цвета | Хром |
| Цвет | Хром Crome |
| Покрытие | Хромирование |
| Размеры | |
| Количество упаковок | 1 |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Ручная душевая лейка MG-057 — 4 режима, хромированная, силиконовые форсунки, диаметр 125 мм
Хотите превратить обычный душ в спа-процедуру — без замены всей системы?
Лейка MG-057 — это компактное, но мощное решение для тех, кто ценит комфорт, чистоту и разнообразие ощущений. Четыре режима подачи воды, полностью хромированная поверхность и силиконовые форсунки делают её практичной, долговечной и приятной в использовании каждый день.
✨ Ключевые особенности:
- 4 режима подачи воды: нежный туман, расслабляющий массаж, освежающий дождь и комбинированный дождь с туманом
- Силиконовые форсунки — легко очищаются от накипи одним движением пальца, не забиваются даже при жёсткой воде
- Полностью хромированная поверхность — блестит как новая, не тускнеет, не требует специальных средств для ухода? kturj xbcnbncz
- Поворотное переключение режимов — интуитивно понятное управление без кнопок и сложных механизмов
- Диаметр 125 мм — обеспечивает широкий охват потока, делая душ по-настоящему комфортным
- Лёгкий вес — всего 320 г — удобно держать в руке даже детям и пожилым
- Корпус из ABS-пластика — прочный, устойчивый к ударам и перепадам температур
✅ Идеально подходит для:
- Ежедневного использования всей семьёй
- Замены старой лейки без ремонта
- Тех, кто хочет больше комфорта за разумные деньги
❗ Лейки с 4 режимами и силиконовыми форсунками в хроме — особенно востребованы!
Добавьте в ванную комнату spa-эффект без лишних затрат.
👉 Добавьте в корзину прямо сейчас — и обновите свой душ за 5 минут.
Или сохраните в избранное — чтобы не потерять этот must-have для комфортного душа.
Артикул: MG-057 | Цвет: Хром | Материал: ABS-пластик | Диаметр: 125 мм | Вес: 320 г | Режимы: туман / массаж / дождь / дождь с туманом
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму










