-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Мойка воздуха Venta AEROSTYLE LW74 с модулем WiFi, цвет черный, для помещений до 90 кв.м.
| Размер коробки ДШВ | 52x64x39 |
| Высота (мм) | 290 мм |
| Длина (мм) | 540 мм |
| Ширина (мм) | 420 мм |
| Страна | Германия |
| Бренд | Venta |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 2 года |
| ШтрихКод | 4011143344537 |
| ДШВ тары | 520 × 640 × 390 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Общие данные | |
| Количество упаковок | 1 |
| Характеристики | |
| Индикаторы | Индикатор включения, Индикатор низкого уровня воды, Индикатор влажности |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальный уровень шума (Дб) | 47 |
| Объем бака | 10.5 л |
| Площадь увлажнения | 90 кв. м. |
| Мощность | 11 Вт, 14 Вт, 17 Вт, 24 Вт |
| Функции | |
| Наличие дисплея | Да |
| Встроенный таймер | Да |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Установка | Напольная |
| Настройка мощности | Автоматическая, Ручная |
| Размеры | |
| Габариты с учетом упаковки (см) | 520x640x390 |
| Модель | AEROSTYLE |
| Материал | Полипропилен |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму










