-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Тестовый товар
| Длина (мм) | 60 мм |
| Ширина (мм) | 260 мм |
| Высота (мм) | 270 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Бренд | Elghansa |
| ШтрихКод | 4260557750575 |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 1 года |
| Страна | Германия |
| Общие характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Санузел |
| Управление | Рычажное |
| Расположение | Вертикальное |
| В комплекте | Лейка, Душевой шланг, Смеситель моноблок |
| Комплектация | Корпус-моноблок смесителя 35 мм встраиваемого арт.BD-1535K-Black, панель двойная декоративная RoundLine арт.PD-15R-Black, подключение душевого шланга арт.WS-08-Black, рукоять управления арт.HD-83-Black, гигиенический набор арт.Set-824 (шланг силиконовый 1 |
| Технические характеристики | |
| Управление | Рычажное |
| Количество отверстий | 2 |
| Подключение фильтра | Нет |
| Материал шланга | Силиконизированный PVC |
| Модель картриджа | KL-35L-500 |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Характеристики Лейки | |
| Вес лейки | 0.2 кг |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр.Ширина Лейки | 27 мм |
| Материал Лейки | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Дизайн | |
| Коллекции | ROUNDLINE |
| Название цвета | Черный |
| Цвет | Черный Black |
| Покрытие | PVD |
| Душевая лейка в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Количество упаковок | 1 |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму










