-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Умный термометр/гигрометр с ЖК экраном и ИК передатчиком
| Высота (мм) | 65 мм |
| Длина (мм) | 65 мм |
| Ширина (мм) | 17 мм |
| Напряжение | 5В |
| Диапазон температуры работы | 0 — 60 °C |
| Бренд | Нет бренда |
| Ip | IP 20 |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Страна | КИТАЙ |
| ДШВ тары | 120 × 20 × 80 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Функционал | |
| Управление | климатом, бытовыми приборами |
| Управление со смартфона | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Google Assistant, Amazon Alexa |
| Датчик | Датчик температуры, Гигрометр |
| Индикация | Светодиодная, Цифровая |
| Наличие дисплея | Да |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10м |
| Частота передачи | 38 КГц |
| Питание | MicroUSB |
| Беспроводной интерфейс | ИК-порт, Wi-Fi |
| Интерфейс | microUSB |
| Номинальный ток | 1 А |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц |
| Монтаж | Открытый |
| Встроенный модуль | Tuya, WiFi |
| Модуль связи WiFi | 802.11b/g/n |
| Температура Минимальная | 0 °C |
| Температура Максимальная | 60 °C |
| Общие данные | |
| Вид Модуля | Датчик, Устройство сбора и передачи данных |
| Количество упаковок | 1 |
| Вес,габариты |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Категории: Датчики Tuya
Термометр и гигрометр с ЖК экраном и ИК передатчиком для управления системой и смарт сценариев
Позволяет контролировать влажность и температуру, отправляет PushUp сообщения при выходе показаний из заданных границ.
Также, данный датчик позволяет управлять внешними климатическими и прочими устройствами. управляемые ИК пультом.
Например - при выходе температуры за пределы указанных границ, система может включить/выключить кондиционер через ИК канал или, по сценарию, отключить/включить реле, управляющее теплым полом или включить/выключить увлажнитель или осушитель воздуха, управляемые с помощью ИК пульта.
Т.е. Этот датчик можно использовать, как полноценную климатическую станцию
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму










