-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Датчик открытия двери Tuya
| Высота (мм) | 85 мм |
| Длина (мм) | 55 мм |
| Ширина (мм) | 25 мм |
| Диапазон температуры работы | -10 — 40 °C |
| Бренд | Нет бренда |
| Ip | IP 20 |
| Страна | КИТАЙ |
| ДШВ тары | 85 × 55 × 25 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Функционал | |
| Управление со смартфона | Да |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Датчик | Датчик открытия\закрытия |
| Наличие дисплея | Нет |
| Технические характеристики | |
| Частота передачи | 2.4 ГГц |
| Питание | 2 батарейки AAA - Мизинчиковые |
| Беспроводной интерфейс | Wi-Fi |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц |
| Монтаж | Открытый |
| Встроенный модуль | WiFi датчик - извещение |
| Модуль связи WiFi | 802.11b/g/n |
| Температура Минимальная | -10 °C |
| Температура Максимальная | 40 °C |
| Общие данные | |
| Вид Модуля | Датчик |
| Количество упаковок | 1 |
| Вес,габариты |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Категории: Датчики Tuya
Датчик открытия двери Tuya.
Магнитоконтактный датчик, состоящий из 2х элементов. при их разъединении, он передает сигнал - открытие двери.
Питается от 2х батареек AAA - в комплект не входят. Расчетное время работы от одного комплекта алкалиновых батарей - 1год
Рекомендуем использовать вместе с камерой фото или видеофиксации вошедшего.
Аварийные извещения:
- Открытие двери
- Вскрытие датчика
- Низкий уровень батареи
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму










