-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Устройство плавного пуска для инструментов
| Высота (мм) | 15 см |
| Ширина (мм) | 7.5 см |
| Длина цепи (мм) | 2 см |
| Размер коробки ДШВ | 150х75х50мм |
| Напряжение | 220В |
| Страна | Россия |
| Гарантийный срок | 1 года |
| Гарантия (лет) | 1 года |
| ДШВ тары | 150 × 75 × 50 мм |
| Гарантия | Да |
| Бренд | Extra |
| Вес | 1 кг |
| Тип размещения | Настенный |
| Ip | IP40 |
| Комутируемая мощность | 2500 Вт |
| Количество упаковок | 1 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Длительность плавного пуска | 3.5 сек |
Плавный пуск
Плавный пуск оборудования - постепенный запуск двигателя используется для:
|
Да |
| Единицы измерения | шт |
| Модель | УППУ2,5 |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Категории: Комплекты для отключения насоса, Плавный пуск
«EXTRA® УПП-У» - универсальное устройство плавного пуска инструмента и насосов, предназначенное для плавного включения бытовых электроинструментов.
УПП-У может быть использовано с любым инструментом, оснащённым коллекторным электродвигателем (например, угловая шлифовальная машина, циркулярная пила, сверлильный станок и т. п.).
УПП-У обладает следующим функционалом:
- плавное включение электроинструмента
- сглаживание пусковых механических ударов на подшипниках и зубчатых передачах
- предотвращение скачков тока в электросети
- повышение безопасности пользования инструментом
- увеличение срока службы инструмента
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму











