-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Двухжильный электрический теплый пол (мат) - Модель - TL -75-0,5 Termelock
| Длина (мм) | 520 мм |
| Ширина (мм) | 200 мм |
| Высота (мм) | 200 мм |
| Максимальная температура | 120 |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Вес | 0.43 кг |
| ДШВ тары | 55 × 25 × 20 см |
| Бренд | Termelock |
| Гарантия | Да |
| ШтрихКод | 4656755820224 |
| Размеры | |
| Площадь обогрева | 0.5 кв. м. |
| Длина мата | 1 м |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Длина установочного провода | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Сопротивление секции, Ом | 615.5 — 712.7 |
| Сечение жилы | 0.5 кв. мм. |
| Количество жил | 2 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Экран | Алюмо-лавсановый |
| Материал оплетки | ФЭП (фторированный этилен-пропилен) |
| Прочее | |
| Состав комплекта |
СОСТАВ Двухжильный нагревательный мат - 1 шт Паспорт - 1 шт |
| Тип теплого пола | Мат |
| Степень защиты | IPX7 |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Категории: Маты теплого пола
НАЗНАЧЕНИЕ
Нагревательный мат TERMELOCK предназначен для обеспечения комфортной температуры поверхности пола при наличии основной системы отопления.
Мат легко уложить в тонкий (8–10 мм) клеевой слой. Монтаж под все типы покрытий.
СОСТАВ
Двухжильный нагревательный мат - 1 шт
Паспорт - 1 шт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение питания - 220 В;
Мощность – 150 Вт/м;
Длина установочного провода – 2 м;
Гарантия 25 лет.
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму










