-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Детектор качества воздуха PM2,5
| Высота (мм) | 157 мм |
| Длина (мм) | 70 мм |
| Ширина (мм) | 30 мм |
| Напряжение | 5-12В |
| Диапазон температуры работы | 0 — 70 °C |
| Бренд | Нет бренда |
| Ip | IP 20 |
| Страна | КИТАЙ |
| ДШВ тары | 180 × 92 × 48 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Черный, белый |
| Функционал | |
| Управление со смартфона | Да |
| Датчик | Анализатор качества воздуха, Датчик дыма, Датчик утечки газа, Датчик температуры, Гигрометр, Датчик CO, Датчик мелкодисперсных частиц, Датчик пыли, Датчик CO2, Датчик органических веществ, Датчик формальдегида |
| Индикация | Светодиодная, Цифровая, Звуковая |
| Наличие дисплея | Да |
| Технические характеристики | |
| Частота передачи | Нет |
| Питание | Встроенный литиевый аккумулятор |
| Интерфейс | USB Type C |
| Монтаж | Открытый |
| Температура Минимальная | 0 °C |
| Температура Максимальная | 70 °C |
| Общие данные | |
| Вид Модуля | Датчик, Устройство сбора и передачи данных |
| Количество упаковок | 1 |
| Вес,габариты |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Датчик качества воздуха PM2,5
Полнофункциональная станция определения качества воздуха со встроенным литиевым аккумулятором. Питание/зарядка USB Type С
Производит контроль окружающей среды по следующим параметрам:
- Температура воздуха - рекомендуется около 23 градусов по цельсию
- Влажность - рекомендуется относительная влажность не менее 40%
- PM2,5 - количество мелкодисперсной пыли от 0,01мкм до 2,5 мкм - норма - до 25 мг/ 1 куб м (средняя за год не более 10)
- PM10 - количество мелкой пыли - сажа, пыль размером от 10мкм - норма - до 50 мг/ 1 куб м (средняя за год не более 20)
- HCHO - содержание формальдегида в воздухе - норма до 0,5мг/куб м
- TVOC - количество летучих органических соединений - спирты, альдегиды, кетоны и т.п. - норма от 0,3 до 1 мг на 1 куб м
- CO - количество угарного газа - Среднесуточная Предельно допустимая концентрация 3мг/куб м.
- CO2 - количество углекислого газа -Среднесуточная. По госту - разрешенная концентрация от 800 до 1000ppm. Предельно допустимая концентрация 1мг/куб м
- AQI - индекс качества воздуха - норма - менее 50
Внимание. Устанавливайте датчик качества воздуха в удалении от отопительных приборов и приборов прямо влияющих на качество воздуха (увлажнители, осушители и т.п.), а также в некотором удалении от окон для более точной оценки качества воздуха.
Данный анализатор качества воздуха не подключается к системам "Умного дома". Он служит для контроля за качеством окружающей среды.
Для новостроек, каркасных домов и домов из клееного бруса, в первую очередь обращайте внимание на количество формальдегида и прочих органических соединений - достаточно сложная проблема. Для ее решения потребуется выяснить источник появления формальдегида и или ликвидировать его или изолировать от жилых помещений.
Для домов с печным и твердотопливным отоплением - содержание CO, CO2 и PM10 - решается чисткой дымохода и закрытием заслонки уже после прогорания дров. Возможно потребуется проверка на наличие щелей и трещин в печке.
Для жителей мегаполисов - PM2,5 и PM10 - обычно решается использованием "мойки" воздуха, она же помогает вывести влажность воздуха на комфортный уровень.
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму










