-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
-
Войти
-
Регистрация
-
0Корзина пуста
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
- Бренды
- Датчики воды ЭнСистек
- Модули расширения
-
Gidrolock
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
-
- Комплекты защиты от протечек воды
- Гидролок Радио
- Датчик протечки воды
- Кран шаровый с электроприводом
- Аксессуары
- Теплый пол
- Плавный пуск
- Умный дом
- Акция, распродажа
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
.blog-article { font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;...
Размеры шарового крана Enolgas Конструкция шарового крана Enolgas Габаритные размеры кранов Enolgas под электропривод...
:root { --primary: #2c5f8d; --primary-dark: #1e4a6f; --accent: #e67e22; --success:...
Будем рады пообщаться с Вами на наших телеграмм каналах - Подписывайтесь. Официальный канал нашей компании - здесь мы размещаем прайс...
К: Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь? М: Вам нужна консультация или совет? К: А в чем разница? М: Совет - бесплатный, консультация платная....
В последнее время, участились случаи продажи поддельных систем от протечек воды. В первую очередь такие продавцы отметились на Авито, в последнее...
В рамках программы реновации Мы предлагаем разные варианты решений. Самые простые схемы рассмотрим чуть ниже: Для реализации пунктов...
Здесь мы не планируем сравнивать однотипные системы, подчеркивая наши преимущества и т.п. Для Вашего понимания мы попробовали структурировать...
Состав комплекта Принцип действия Дополнительный функционал Состав Комплекта Стандартный комплект состоит...
Шаровой кран Bugatti 1/2" (ДУ15) с электроприводом Дефендер 12В ЭнСисТек
Диаметр крана
Диаметр крана
|
1/2" (ДУ15) |
| Ширина (мм) | 12 см |
| Длина (мм) | 14 см |
| Высота (мм) | 14 см |
| Размер коробки ДШВ | 14/12/14 |
Напряжение
Напряжение питания крана. Для систем с Аккумулятором используются краны с питанием 12В |
12 |
| Мощность (w) | 6 Вт |
| Количество кранов | 1 кран |
| Max PN, бар | 40 |
| Максимальная температура | 100 |
| Привод крана | Дефендер |
| Напряжение привода | 12В |
| Крутящий момент на валу привода | 10 Н*м |
| Время до полного позиционирования | 15 сек |
| Тип крана | Полнопроходной |
| ДШВ тары | 14 × 12 × 14 см |
| Вес | 0.6 кг |
| ШтрихКод | 4657796080073 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Ip | IP 65 |
| Бренд | EnSysTec |
| Гарантия (лет) | 10 года |
| Цвет датчика | Черный 9005 |
| Цвет | Черный |
| Кран | Bonomi усиленный, Bugatti |
| Проход | ДУ15 |
| Комплектация | |
| Блок питания | Без блока питания |
| Технические характеристики | |
| Протокол | Открытый коллектор |
Индикация положения
Наличие индикации положения помогает быстро и однозначно определить состояние крана - Открыто/Закрыто |
Да |
| Датчики | |
| Радиодатчики в комплекте | Без радиодатчиков |
| Проводные датчики в в комплекте | Без проводных датчиков |
| Краны | |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/ВР) |
| Материал крана | Латунь |
| Привод крана | |
Ручное управление
Возможность открыть/закрыть воду вручную, вне зависимости от состояния системы и/или наличия аварии |
Да |
| Размеры | |
| Количество упаковок | 1 |
| Общие данные | |
| Единицы измерения | шт |
| Степень защиты | IP65 |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 | |
|
|
0 |
Шаровой кран Bugatti 1/2" (ДУ15) с электроприводом Дефендер 12В
Кран предназначен для систем ЭнСисТек
- Ручное управление
- Индикация состояния
Ручка крана позволяет не только установить нужное состояние крана, но и визуально определить открыт кран или закрыт
Кран имеет выходные контакты обозначающие состояние крана открыто/закрыто (Сигнал Открытый коллектор - не более 0,1А), что позволяет использовать данный кран в том числе и в системах "Умный дом", например в системах KNX
Полезная информация
г. Москва, Дмитровское ш , дом 73 стр 2 м. Верхние лихоборы
+7 (495) 134-59-89, 8-800-505-86-89
Счета выставляются и отгрузка осуществляются по рабочему режиму











